Белок из обычных продуктов

Белок из обычных продуктов

У вас возникает в голове вопрос: Я могу набрать дневную норму белка из обычных продуктов, таких как мясо, рыба, творог и т.д.?🤨

Можно ли обойтись без продукции FitDiet?

Давайте разбираться. Ниже представлены факторы влияющие на получение белка организмом:

1️⃣Если у человека присутствует избыточный вес, то можно констатировать. что в рационе недостаточно белка.

2️⃣Для правильной переработки белка необходимы ферменты. Когда в организм попадает больше углеводов – вырабатываются ферменты для усвоения углеводов, а для усвоения белка ферментов мало. Также нужно учитывать, что белки еще необходимы для производства организмом самих ферментов.

3️⃣Из-за ситуации с ферментами, белок из обычных продуктов усваивается плохо. Как следствие – набрать дневную норму белка не выходит.

4️⃣Для того, чтобы белки стали усваиваться лучше- нужно продолжительно употреблять много белка в пищу. Организм постепенно перестроится. Но сделать это достаточно сложно – пока организм еще не привык, вы будете ощущать чувство тяжести в желудке. При этом вес не будет уменьшаться и этот факт будет портить настроение и снижать мотивацию продолжать..

Чтобы помочь организму перестроиться на начальном этапе похудения нужны легкоусвояемые белки🥛. Они не перегружают желудок и усваиваются полностью.

Со временем организм увеличивает выработку нужных ферментов и целесообразно будет плавно перейти на получение белка из обычных продуктов.🍗

Программы похудения FitDiet помогут организму пройти первую фазу легко и эффективно.😉