Самые частые ошибки худеющих и как их избежать (часть 5, заключительная)

Самые частые ошибки худеющих и как их избежать (часть 5, заключительная)

Заканчиваем серию постов об ошибках худеющих. Теперь вы будете знать 20 основных ошибок худеющих и сможете их избежать. Таким образом, ваше похудение будет результативнее.

1️⃣7️⃣ Завтраки
Глупо начинать худеть с понедельника, первого числа месяца, сразу после праздников. Решитесь уже здесь и сегодня, что вам необходимо похудеть и с этой минуты вы худеете. Иначе в понедельник вы забудете, первого числа вас позовут в гости, а череда праздники никогда не заканчиваются.

1️⃣8️⃣ Стесняться говорить окружающим, почему вы не употребляете алкоголь, не едите торт и вместо посиделок идете в спортивный зал
Разве это стыдно – заботиться о своем здоровье, красоте, хотеть вернуть стройную фигуру? Стесняясь своего похудения, вы, как будто, отрицаете, что ваша цель прекрасна и благородна. Вы должны хотеть похудеть и гордиться тем, что смогли взять себя в руки. Никогда не бойтесь признать, что следите за питанием и занимаетесь спортом. Это вызывает только уважение!

1️⃣9️⃣ Ждать мгновенного результата
Жир накапливается годами. И избавляться от него придется не неделю и не месяц. Вы должны это понимать и не опускать руки. Ни в коем случае не верьте, что можно похудеть за неделю на пятнадцать килограммов и стать красивой, стройной, здоровой.

2️⃣0️⃣ Бросать после неудачи
Никогда не отчаивайтесь! У вас обязательно все получится, если вы сможете скорректировать свое питание и заняться спортом. Это научно доказанный факт: никогда жир не устоит перед снижением калорийности и хорошими тренировками.

А теперь еще раз пройдитесь по всем 20-ти пунктам в 5-ти постах и посчитайте сколько ошибок вы совершаете, выпишите их к себе в блокнот и перечитывайте каждый день. Таким образом вы начнете замечать их и совершать все меньше, и меньше.

А если все же будет тяжело, тогда FitDiet готов подставить свое опытное плечо и помочь вам достичь своей цели👗 легче и быстрее😉