Ощутив результат – снижение веса 3-5 кг в первой фазе, мы переходим ко второй.

Ощутив результат – снижение веса 3-5 кг в первой фазе, мы переходим ко второй.

Последнее обновление - 19 августа 2020 в 13:01

Ощутив результат – снижение веса 3-5 кг в первой фазе, мы переходим ко второй. В рацион возвращаются натуральные белковые продукты. Постепенно, чтобы сохранить достигнутый уровень стройности.
Завтрак – самый важный прием пищи. Утром часто не хочется готовить, поэтому выбираем завтрак из пакетиков. Что у нас есть? Каши, десерты, панкейки или блинчики. Плюс несладкий чай или кофе.
Вкусно позавтракали? День начался отлично!
Но вот, время близится к обеду. Тут возможны варианты. Можно также выбрать #пакетикидляпохудения + овощи или приготовить обед самой.
Если выбираете готовить – это должно быть белковое блюдо – яйца, нежирное мясо, рыба + овощи. Список овощей значительно расширен – смотрите в актуальном.
Помним про полдник – чтобы не ходить голодной, быстро готовим что-то из пакетиков. Со второй стадии можно выбрать протеиновый батончик на полдник.
Ужин зависит от того, что было на обед. Если натуральное белковое блюдо – выбираем на ужин пакетики, если наоборот – то готовим сами.

На этой стадии уже на 100% не будет чувства голода. Продолжительность от 5 дней до месяца.
Все также – питьевой режим и подключаем упражнения. На этой стадии уже все подруги без исключения заметят, что вы серьезно сбросили вес. И придется купить одежду меньшего размера)
При этом, взяли вы полный курс или 3 пакетика – неважно, я расскажу вам как применять, чтобы это работало. Все секреты и тонкости снижения веса)