Как бороться с отеками?

Как бороться с отеками?

Последнее обновление - 6 июля 2021 в 17:51

Вы замечали, что летом в жару усиливаются отеки? Пальцы хуже сгибаются, ноги становятся тяжелее… в общем приятного мало(
К тому же, это не просто косметический недостаток😔! Отечность, мешки под глазами говорят о том, что плохо работают почки, не справляется сердечно-сосудистая система.

Мешки под глазами могут появляться также от недостатка белка🥚. Летом хочется легкой еды, и многие в погоне за стройностью садятся на фруктовые и овощные диеты🥦.

Когда коже не хватает белка🍗, она становится менее эластичной и пропускает влагу в межклеточное пространство. Не удивительно, если после такой “облегченной” диеты утром в зеркале вы увидите глаза-щелочки.

Поэтому – белки и еще раз белки. Это основа рациона, не важно – хотите вы худеть или просто хотите быть здоровой. А вывести лишнюю жидкость при отечности летом помогут наши стики.
Сегодня расскажу про один из них – Дренажный стик FitDiet со вкусом лимона.

В составе для защиты от циститов и застоя жидкости – сухие экстракты:
🍋 фенхеля;
🍒 плодоножки вишни;
🍋 корня одуванчика.

Сухие экстракты листьев ясеня🌱 и зеленого чая помогают почкам выводить жидкость и справляться с нагрузками в жару. Напиток имеет приятный сладкий вкус черного чая с лимоном.

Хорошо охлаждает в жаркую погоду. Просто разведите стик в 150 мл воды и выпейте один раз в день – и никаких отеков!
И для фигуры и для здоровья сплошная польза😉