5 самых частых вопросов о FitDiet

5 самых частых вопросов о FitDiet

Последнее обновление - 19 августа 2020 в 13:01

Буду ли я ходить голодной на вашей диете?

Чувство голода возможно в первые 2-3 дня, когда организм привыкает к новому питанию. Питание FitDiet относится к диетам с низкой калорийностью – 600-800 ккал в день. Но переносится такое снижение калорий очень легко – потому что продукты сытные и содержат легко усваиваемый белок. Низкое содержание углеводов – до 50 г в день помогает за 48 часов войти в физиологический кетоз. После этого чувство голода обычно не возникает. На второй и последующих фазах чувства голода не бывает совсем.

А целлюлит можно убрать?
Да, на это и рассчитана программа, так как организм начинает использовать отложенный жир как энергию. Целлюлит – это воспалительный процесс в подкожно-жировом слое. FitDiet устраняет воспаления и за счет этого убирает целлюлит.

Как быстро я буду худеть?
Как только организм войдет в кетоз, каждый день расходуется примерно 300 г жировой массы тела. Понятно, что у всех эта цифра индивидуальна. Снижение веса в кг может быть не таким сильным за счет того, что уходит именно жир, а остаются мышцы, которые весят больше. Но объемы таят очень заметно, особенно на 1 фазе. Посмотрите второе фото – вчера был пост, и сами убедитесь.

Я вегетарианка (или мне нельзя глютен) – подойдет ли мне FitDiet?
Да, в программе есть полноценные наборы продуктов без глютена / без животного белка.

А это не вредно для здоровья?
Методика основана на современных опубликованных исследованиях, а худеть вы будете при полной поддержке диетолога. Я уже писала, что даю все рекомендации, не важно купили вы всю программу, или 3 пакета. Такое питание избавляет от воспаления жировых клеток, поэтому оно дает улучшения здоровья при целлюлите, диабете 2-го типа, ожирении.
Есть еще вопросы? Пишите, с удовольствием отвечу)