Первая фаза снижения веса

Первая фаза снижения веса

Последнее обновление - 19 августа 2020 в 13:02

Расскажу сегодня подробно про первую фазу снижения веса. Это самая любимая фаза у девочек, потому что…сейчас поймете почему)

В первой фазе запускается процесс жиросжигания – кетоз. Для этого нужны хорошо усваиваемые белки и ограничение по углеводам.

Это легко сделать, если использовать 4-6 пакетиков продуктов Fit Diet, полностью замещая ими натуральные продукты. Кроме белковых продуктов из пакетиков можно есть разрешенные овощи – смотрите в карусельке!▶️▶️▶️

Самое главное – исключить быстрые углеводы  в виде сдобы, сладостей, сахара. Думаете, это сложно? Но на практике это легко.

Вы будете есть сладкое – половина выбранных на день пакетиков должна быть именно сладкими блюдами. При достаточном количестве белка тяга к сладкому сильно снижается.

Эта фаза приятна тем, что не нужно готовить😃. Единственное, что нужно готовить – это овощи. Они могут быть в салате или отварные, запеченные или обжаренные с каплей масла. Можно добавить специи, подсолить.

Омлеты, блины Fit Diet также готовятся, но очень быстро. Большинство блюд – взбивается в шейкере или венчиком.

Эта диета полезна для здоровья, так как она не ограничивающая. На ней организм не голодает, питательных веществ достаточно. А вес уверенно снижается на 4-12 кг. При этом вы будете питаться очень разнообразно и вкусно. Примеры смотрите в актуальном.

‼Что особенно важно во время первой фазы?
Правильное количество воды в течение дня! Достаточное количество овощей. Поскольку организм в кетозе теряет минералы, рекомендуется прием витаминно-минерального комплекса.

Сколько длится первая фаза? Это зависит от ваших задач, в среднем от 5 до 10 дней. Какие вопросы у вас еще есть? Пишите, на все отвечу)