Отзывы от клиентов FitDiet

Отзывы от клиентов FitDiet

Последнее обновление - 19 августа 2020 в 12:59

Как у других получается сбросить 7-8 кг всего за месяц и даже быстрее? Записала со слов девушки, заказавшей программу 2 месяца назад.

После беременности набрала 15 кг, пока кормила, немного сбросила. Но 10-11 кг были лишними. Со спортом я не дружу, но заставляла себя ходить в зал. Один раз даже два месяца отходила. Не сбросила ничего( Вначале вес как-то качнулся, потом опять вернулся. И аппетит стал жуткий.
Диеты пробовала разные, то минус, то плюс. Пока на диете – голодная и злая, так как сладкое люблю. Диету брошу – наедаю тут же, что было и даже больше.
✔️ Ну и решилась на FitDiet. Долго присматривалась, но уже стало страшно за наши с мужем отношения. У меня настроение даже портилось, как в зеркало посмотрю, или как одежду себе иду покупать.
Программу начала в марте, сейчас апрель, я скинула почти 10 кг. Это тот вес, который я почти 3 года! пытаюсь сдвинуть с места.
✔️ Что больше всего понравилось – завтраки! Я стала завтракать. Раньше пока мужа и ребенка утром накормлю, уже ребенка пора к няне и на работу. На работе – чай с печеньем, и то, если успею, обычно терпела до обеда.
С FitDiet стала завтракать, обед тоже всегда по расписанию, могла в офисе развести себе, если нет времени на обед. Когда я стала есть по расписанию, сначала печеньки перестала таскать, потом заметила, спокойно выдерживаю с завтрака до обеда.
✔️ Что показалось трудным? Первые два дня пробовала еду, которую готовила мужу и ребенку. Ну и кое-где не сдержалась. Потом взяла себя в руки – и вот, через неделю было минус 3,5 кг у меня. Я думала, даже больше, одежда стала свободней. А потом, вес пошел только вниз, без скачков! Сейчас я вешу 54 кг, как до рождения дочки, даже чуть меньше.

Вот так получается у других. Не совсем легко, да? Без волшебной палочки. Где-то приходится себя чуть сдерживать, но я знаю точно, что вы справитесь! На FitDiet это не сложно.

#люблюсладкое, #сладкоедляпохудения, #дляпохудения, #белковыеперекусы, #протеиновыебатончики, #белковыебатончики, #полезныебелковыеперекусы, #белковыйперекус, #протеиновыйперекус, #протеиновыесладости, #fitdiet, #правильноепитаниедляснижениявеса, #белковыесладости #диетологукраина