Гарантированный способ похудеть

Гарантированный способ похудеть

Последнее обновление - 19 августа 2020 в 12:59

Вчера рассказала вам, какие продукты нужно заменить, чтобы питаться правильно. Но есть один нюанс.
Можно заменить неполезные продукты на полезные – и это будет здоровое питание. Но это не гарантирует снижение веса!
Если лишний вес уже есть, самый простой способ его убрать – дефицит калорий. Но дефицит калорий нужно создать грамотно.
Дефицит калорий на обычных продуктах даст минус 3-4 кг. Но поскольку вы не сможете все время ограничивать себя, вскоре вернетесь к привычному количеству калорий.
Пока вы будете стараться похудеть на снижении калорий, организм будет расходовать белок из вашей мышечной ткани. Потому что невозможно на обычных продуктах при низкой калорийности получить достаточное количество белка!
Как только вы чуть увеличите калории после такого “удачного” (а на самом деле нет) похудения, сразу начнете набирать. Только вместо потерянных мышц набираться будут жировые отложения. В следующий раз сбросить те же 3-4 кг будет все сложнее. И с каждым разом все сложнее.
Выход только один – сокращать калории, сохраняя норму белка в рационе!
На обычных продуктах не получится съедать 1200 или меньше калорий в день и получать свою норму белка. На программе FitDiet можно.
Во время первой фазы вы съедаете 4-5 продуктов в день, каждый в среднем по 15 г белка, который усваивается полностью. Вы получаете 60-75 гр.белка. Этого достаточно, чтобы сохранить мышцы и начать топить жир. Количество калорий при этом будет менее 700-800 в день. И вы гарантировано будете худеть, без опасности снова набрать.
Сокращая калории, делайте это правильно. И тогда отражение в зеркале будет радовать, а одежда быстро станет больше на 1-2 размера.

#считалкакалорий, #диетологкиев, #какпохудетьлегко, #калоражпохудения, #диетадляснижениявеса, #белковаядиета, #нормабелканапохудении, #сбросить5кг, #сбросить3кг, #сбросить9кг, #сброситьлишнийвес