Почему все время хочется есть? Причин может быть много, но самые распространенные…

Почему все время хочется есть? Причин может быть много, но самые распространенные…

Последнее обновление - 19 августа 2020 в 13:00

Почему все время хочется есть? Причин может быть много, но самые распространенные:
несытная еда, мало белка;
закрываете едой эмоциональные потребности;
недостаток витаминов и микроэлементов.
Вот про витамины как раз и поговорим. И про микроэлементы. Правда ли, что среди них есть такие, которые снижают чувство голода?
Да, это хром и йод. Хром ускоряет обмен веществ, снижает уровень сахара в крови, запускает сжигание жира.
Обмен веществ в организме связан с работой щитовидной железы, а ей, в свою очередь, необходим йод. При недостатке йода обмен веществ замедляется, но если его достаточно, то лишний вес уходит быстрее. Вот почему йод является супер микроэлементом для снижения веса.
Как показывают исследования, в обычном питании витаминов и микроэлементов недостаточно. Дефициты вызывают повышенное чувство голода. Устраняя дефициты, удается снизить аппетит.
Самыми важными в период диеты являются витамины А, С, Е и витамины группы В. Также необходимы микроэлементы селен, железо, цинк, йод, марганец и калий.
Учитывайте, что высокобелковая диета может привести к его повышенному выведению. А именно этот микроэлемент помогает поддерживать кислотно-щелочной баланс. А это значит – снижает уровень воспаления, помогает продлить молодость.

В программе FitDiet есть стики с витаминами и микроэлементами:
Стик с коньяной камедью. Содержит йод, хром, экстракт фруктов и коньячную камедь. Помогает уменьшить аппетит и контролировать перекусы даже на низкокалорийных диетах.
Стик Мультивитамины и минералы. Содержит 12 витаминов и 6 микроэлементов. Один стик и 50% вашей дневной нормы полезных веществ закрыто.
Количество и частота приема индивидуальны. Рассказываю все подробно при заказе продуктов программы.