Карантин и FitDiet

Карантин и FitDiet

Последнее обновление - 19 августа 2020 в 13:00

Такие сообщения получаю в последнее время все чаще:

Сейчас сидим дома, на работу не ходим ни я, ни муж. И я постоянно что-то жую. После завтрака уже через час пью чай с печеньем. Конечно, переживаю из-за всей этой ситуации, работу мою закрыли до конца карантина. Как удержаться, чтобы не есть все время. –
Думаю, многим знакомая ситуация. Вот как можно спокойно выдерживать промежутки между едой хотя бы 3-4 часа: ✅ Полноценный завтрак – белки, немного сложных углеводов. Это может быть 2 яйца, кусочек цельнозернового хлеба, немного овощей. Или вместо хлеба немного цельнозерновой каши 2-3 столовых ложки. Если вы не успеваете готовить завтрак – пакетики FitDiet на завтрак вас спасут. Завтрак – это 80% успеха во всем – и в делах, и в питании.
✅ Следите за тем, сколько воды вы пьете💦. Пейте больше. Часто мы загоняем себя в такой стресс, что уже не различаем, хотим мы пить или есть. Иногда стоит попить воды и становится понятно, что до еды еще можно подождать полчаса-час.
✅ Все решает количество съеденного белка в день. Примерный расчет 1 г белка на 1 кг вашего веса. Содержание белка в продуктах вы легко можете найти.
✅ Сейчас действительно все переживают сложившуюся ситуацию. Сидеть дома на самоизоляции сложно. Хочется впечатлений, и сладкого тоже хочется. Не отказывайте себе в сладком, но выбирайте правильные сладости. Например, наши батончики и конфеты. Сейчас у нас скидка на:
✔️Батончик хрустящий банан-карамель
✔️Батончик хрустящий персик-маракуйя
✔️Батончик хрустящий лимонный ✔️Конфеты – чёрный шоколад
Вместо €4, цена на эти продукты будет €3👍! В каждом из них белков больше, чем углеводов. Выбирайте вкусные сладкие перекусы, от которых вы будете стройнеть даже сидя на карантине!

#люблюсладкое, #сладкоедляпохудения, #дляпохудения, #белковыеперекусы, #протеиновыебатончики, #белковыебатончики, #полезныебелковыеперекусы, #белковыйперекус, #протеиновыйперекус, #протеиновыесладости, #fitdiet, #правильноепитаниедляснижениявеса, #белковыесладости #диетологкиев