В чем отличие полных девушек от стройных? В том, что именно они едят…

В чем отличие полных девушек от стройных? В том, что именно они едят…

Последнее обновление - 19 августа 2020 в 13:00

В чем отличие полных девушек от стройных? В том, что именно они едят. Это правильный, но очень поверхностный ответ. Невозможно заставить полную девушку выбирать в магазине сельдерей вместо пироженки, гречку вместо спагетти. Ну не любит она эту гречку!

Так… масло, молоко, хлеб… котлеты…огурцы, макароны. Закажу пиццу, чтобы не готовить! Хочу шоколадку. Нужно взять ребенку фруктов…Чем бы перекусить?
Мы не осознаем этот миллион мыслей, которые у нас связаны с едой.
Если вы хотите булочку, увидели ее в магазине и не купили ее, то остаток вечера вы будете думать о ней. Или о шоколадке.
Еда – коварная вещь.
Мы не можем насильно заставить себя есть полезное. Или есть намного меньше. У нас есть только один путь, чтобы изменить привычки в питании – это договариваться с собой. Наладить контакт со своим телом.
У полных людей этот контакт обычно потерян.
Сейчас принято много говорить о любви к себе. Но о какой любви можно говорить, если отражение в зеркале не радует, а джинсы не застегиваются?
О какой высокой самооценке, если вы постоянно садитесь на диеты и бросаете. И перестаете верить в себя.
Как вернуться в исходную точку? Нужно дать организму все необходимое, чтобы он не требовал зажевать недостаток белков дополнительными калориями. Нужно дать ему микроэлементы, полезные жиры. Чистую и минеральную воду. Именно по этому принципу работает FitDiet.
Питаясь по программе, вы восстанавливаете контакт с телом. Я часто слышу, что программа стоит дорого. Но сколько вы тратите, покупая лишнюю еду, которая превратится в лишние килограммы? И сколько вы тратите на одежду, на смену гардероба, чтобы выглядеть лучше?
Верните стройность, и вам не нужно будет скрывать недостатки фигуры. Да, это стоит не дешево. Но это может стать первым проявлением настоящей любви к себе. Взрослой, зрелой любви, когда вы действительно даете себе то, что необходимо, не мучаете себя диетами, а выбираете приятный и вкусный способ сбросить вес.