Какой завтрак помогает худеть?

Какой завтрак помогает худеть?

Последнее обновление - 5 июля 2021 в 16:20

Давайте сегодня разберемся с этим вопросом. И если вы примените то, что прочитаете, то станете ближе к фигуре соей мечты.
С утра обмен веществ самый быстрый. Все, что вы съедаете, хорошо усваивается.

Те кто пытается похудеть, как правило допускают одну и ту же ошибку. Они или не завтракают совсем, или едят “модные” завтраки.
⛔ Хлопья, мюсли, свежевыжатые соки, смузи – все это раскрученные “фитнес” завтраки, которые не сделают вашу фигуру стройней. Кофе с 🥐 – тоже не вариант. Поэтому они и не видят результата.

Эти завтраки могут быть не калорийны. Но в них нет ничего питательного, они не насыщают! Сахар в крови после этих продуктов взлетает до небес.🤦‍♀️

Цельнозерновые каши на завтрак – уже неплохо, но белка все равно мало, а углеводов много. ⚡Энергия после углеводного завтрака быстро заканчивается, уже через час-полтора снова захочется есть.

Что съесть на завтрак, чтобы было вкусно, быстро и питательно?
✅ Любое блюдо, в котором не менее 15 г белка. Завтрак может быть сладким, соленым, любым, но в нем обязательно должен быть белок. Энергии от такого завтрака хватит до обеда, организм получит необходимые ему аминокислоты, и будет вам благодарен. Попробуйте, и убедитесь сами!

P.s. На фото омлет справами FitDiet