5 причин лишнего веса

5 причин лишнего веса

Избыточный вес не появляется из ниоткуда.
Есть 5 основных причин 👇

1️⃣стресс
2️⃣недосып
3️⃣низкая физическая активность
4️⃣питание, которое вам не подходит
5️⃣нарушенный гормональный фон

Есть но и другие причины но это самые распространённые. Поэтому просто меньше есть и похудеть не выйдет. Это не даст результата или будет носить временный эффект.😔

Важно просчитать все причины набора массы и правильно изменить питание.
Это непросто. Поэтому и существуют программы питания FitDiet чтобы этот переход не вызывал дискомфорта.😉

В FitDiet вы худеете за счёт потери жира в отличии от стандартных диет где страдают ваши мышцы. Кожа не обвисает и сохраняет свою упругость.☝️

Такого эффекта мы добиваемся за счёт того что организм переходит от питания углеводами на питание жирами (кетонами). Это особые вещества вырабатываемые печенью при снижению уровня глюкозы.

Кетоз – стандартное состояние организма! Это тип питания когда всего в достатке. В состоянии кетоза уменьшается воспаление снижается оксидативный стресс. Как итог продлевается молодость замедляется старение👗!

Как перейти в состояние кетоза? Начните питаться достаточным количеством белка, клетчатки и жиров. Исключить из рациона быстрые углеводы.🍰В достатке пить воду.

Программы FitDiet плавно переводят в состояние кетоза. Без тренировок и без лишнего стресса вы войдёте в кетоз сжигая жиры, а не глюкозу. Важно пройти все 4 этапа, тогда ушедшие киллограмы не вернутся к вам обратно.

Напишите в комментариях, как вы думаете, какие из причин присутствуют у вас.