Я опять поправилась… эта фраза забудется у вас, как страшный сон…

Я опять поправилась… эта фраза забудется у вас, как страшный сон…

Последнее обновление - 19 августа 2020 в 13:00

Я опять поправилась… эта фраза забудется у вас, как страшный сон, только тогда, когда вы сможете не просто похудеть, а перейти на правильное питание. Не выдержать диету, а перестать сидеть на диетах, питаясь правильно всегда.
Именно для этого нужна 4-ая стадия FitDiet.
Сколько бы вы ни сидели на диете, вы всегда возвращаетесь к своим привычкам. И если это будут старые привычки, вы снова наберете. Поэтому задача 4-ой стадии – закрепить новые привычки.
Я дам вам простые рекомендации, но поверьте, за каждой из них стоит опыт и исследования. Например, перекус фруктами в первой половине дня. Почему?
Потому что в это время наиболее активно работает мозг, нашему организму нужна энергия.
Если не есть ничего – вы гарантировано переедите на обед. Если съесть быстрые углеводы – получите кратковременный всплеск энергии и за ним сонливость.
Белковый перекус – неплохой вариант, но учитывая, что скоро обед, фрукт – гораздо лучше. Это клетчатка, так необходимая для кишечника, витамины и глюкоза для вашей энергии.
Каждую рекомендацию я могу объяснить так же подробно. Если вы не успеваете позавтракать – берите пакетик и начинайте день полной бодрости и сил.
В обед вас ждет полноценное белковое питание – расскажу, что и как готовить, чтобы не заморачиваться. То же самое – ужин. Не забываем про перекус во время полдника, он очень важен, чтобы не уйти с тяжестью в животе в ночь. И не впасть в так знакомый многим ночной зажор.
Видите, тут предусмотрено все, до мельчайших мелочей.
Даже те девочки, которые не закрывают дверцу холодильника, потому что привыкли есть всегда, в результате приходят к стабильному графику питания. Перестают наедаться на ночь, начинают завтракать, и потом пишут мне отзывы, как в предыдущем посте. Если вы хотите так же, нужно просто начать.

#белковаядиета, #протеиноваядиета, #протеиновоепитание, #худеемвкусно, #питаниедлястройности, #какпохудетьзанеделю, #какпохудетьлегко, #яемихудею, #яемихудеювкусно, #худеемкиев, #диетологкиев, #сертифицированныйдиетолог