Белок из обычных продуктов

Белок из обычных продуктов

Последнее обновление - 2 июля 2021 в 17:38

Почему я не могу  просто набирать дневную норму белка из обычных продуктов?☝️ – иногда мне задают такой вопрос.
И почему нужно обязательно проходить 1 фазу курса, когда белок получаем только из пакетиков?

Дело в том, что если есть лишний вес, можно со 100% уверенностью сказать, что белка в питании мало.😔

А для усвоения белка нужны ферменты. Если человек ел мало белков, делал упор на углеводы, ферментов для усвоения белка вырабатывалось мало. К тому же, для выработки ферментов тоже нужны белки, так как они имеют пептидную природу.

При таком раскладе даже если взять самые насыщенные белком продукты – говядину, мясо птицы, они не будут полностью усваиваться в нужном нам количестве, чтобы набрать норму белка.

Даже если вы начнете есть больше белковых продуктов, белки все равно усваиваться полноценно не будут. Особенно сразу, когда организм еще не перестроился.

И что же получается? Вы попробовали есть больше белка из продуктов. Но получили только тяжесть в желудке. Вес как стоял, так и стоит. О переходе на получение энергии из кетонов и речи нет.😭

Поэтому на начальной стадии нужны белки, которые не будут перегружать пищеварение. Важно, чтобы они усваивались полностью и легко.

Именно поэтому наши пакетики для похудения так эффективны. Белок из них усваивается полностью.

Постепенно организм привыкает к количеству белка и подстраивает выработку ферментов. И вот тут уже можно перейти на белки из продуктов.⭐️

С этого постепенного перехода начинается вторая фаза снижения веса.

P.S на фото: Восточный суп Fitdiet очень богатый легкоусвояемыми белками.