Переходим к третьей стадии похудения на FitDiet

Переходим к третьей стадии похудения на FitDiet

Последнее обновление - 19 августа 2020 в 13:01

Наконец-то отражение в зеркале радует! В шкафу на лето уже ждет одежда – джинсы, платья, все как минимум на размер-два меньше, чем раньше. Подруги завидуют, мужчины смотрят с интересом.

К такому результату мы подходим к окончанию второй фазы. Но останавливаться рано.
Важно, чтобы стройность теперь стала вашим состоянием. А кому-то хочется сбросить еще 3-5 кг.
Именно для этого нужна 3 фаза диеты FitDiet. Все изменения очень постепенны. Поэтому в питании появляется уже 2 натуральных белковых блюда.
Например, на завтрак и на обед. Или на завтрак и на ужин.
На оставшиеся приемы пищи вы выбираете блюда из пакетиков. Потому что все еще важно получать легкоусваиваемый белок. И по-прежнему в рационе много овощей 🥬.
На этой стадии в питание возвращаются натуральные сахариды. Но не сахар и быстрые углеводы, о них вы легко забудете навсегда благодаря качественному и сытному питанию. Натуральные сахариды, которые нам нужны на 3 стадии – например, 1 фрукт 🍑 и ломтик цельнозернового хлеба.
Также на этой стадии закрепляется привычка есть правильные жиры, и не есть неправильные! А это очень важно для нормального веса и для здоровья.
На третьей стадии можно уже не принимать минеральные добавки, но жирные кислоты Омега 3 остаются. Об остальных секретах и тонкостях я расскажу тем, кто решится сделать шаг к новой – легкой, стройной и красивой себе с помощью FitDiet.

#белковыйзавтрак, #белковыйдесерт, #похудеюклету, #ястройнеюклету, #стройнеюклету, ##стройностьлегко, #ешьихудей, #ешьихудейвкусно, #четырехразовоепитание, #худейбезспорта, #длястройнеющих, #диетологкиев, #правильныежиры, #правильноепитаниелегко, #какперейтинапп