Сбросить пару килограмм к лету… А можно и больше👗!

Сбросить пару килограмм к лету… А можно и больше👗!

Последнее обновление - 19 августа 2020 в 10:19

Сбросить пару килограмм к лету… А можно и больше👗! Но не хочется есть одни 🍏 🥒или  все время думать, что приготовить. Считать калории 🧮, вот это всё… Не хочется сдерживать себя постоянно, ходить голодной.

Можно ли худеть без чувства голода? Совершенно точно можно, если соблюдать определенные правила:

✅ Есть не реже, чем через 3-4 часа. Полезный, богатый клетчаткой перекус дает чувство сытости и уменьшает общее количество калорий при следующем приеме пищи.

Чувство голода накапливается, если перерывы между приемами пищи очень большие. Чтобы этого не происходило, просто едим по расписанию!

✅ Отказаться от быстрых углеводов. Для тех, кто хочет похудеть – углеводы, особенно быстрые – совсем не вариант. Но как отказаться от любимых булочек, шоколадки? Об этом нужно писать отдельный пост.

✅ Съедать необходимую норму белка🍳🍗. В среднем это около 60 гр в день. Как набрать такое количество белка, интересно? Листайте карусельку ⏩⏩⏩ там есть пример!

Белки дают чувство сытости надолго. А еще они содержат все, что необходимо нашему организму. По сути, это строительный материал, ведь мы состоим из белка.

✅ Выбирать волокнистые овощи, с низкой энергетической плотностью, в которых много клетчатки. Они хорошо насыщают, улучшают работу кишечника.

✅ Получать все необходимые витамины и микроэлементы, нужное количество жиров, особенно омега-3. Они способствуют похудению.

Эти пять правил помогут снизить вес без чувства голода. Кто хочет начать новую жизнь с понедельника – ставьте ❤️ и подписывайтесь!

Дальше буду писать о том, как привести себя в норму к лету, стать легкой и нравиться себя в зеркале)